Подведены итоги городского турнира «Белая ладья» среди пришкольных лагерей дневного пребывания.

17 июня прошел городской турнир по шахматам и шашкам «Белая ладья», посвященный 160-летию города Буйнакска. Турнир объединил воспитанников пришкольных лагерей дневного пребывания и стал ярким спортивным событием, направленным на развитие логического мышления, интеллектуальных способностей и популяризацию шахмат и шашек среди школьников.

 

Победители соревнований

 

Шашки Среди девушек:

I место — Зайнаб Бадабиева (МКОУ СОШ №5)

II место — Лейла Мусаева (МКОУ СОШ №5)

III место — Мадина Джанабаева (МКОУ «Гимназия»)

 

Среди юношей:

I место — Мухаммад Телакаев (МКОУ СОШ №5)

II место — Салим Абсалимов (МКОУ СОШ №9)

III место — Ахмед Алиев (МКОУ СОШ №5)

 

Шахматы

I место — Халид Дибиров (МКОУ «Гимназия»)

II место — Амир Дадаев (МКОО «Академический лицей»)

III место — Абдулла Мухтаров (МКОУ СРШ №5)

 

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаем новых успехов, ярких побед и дальнейших достижений в интеллектуальном спорте! Благодарим всех участников, педагогов и организаторов за достойное проведение турнира.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.