Подведены итоги городского турнира «Белая ладья» среди пришкольных лагерей дневного пребывания.
17 июня прошел городской турнир по шахматам и шашкам «Белая ладья», посвященный 160-летию города Буйнакска. Турнир объединил воспитанников пришкольных лагерей дневного пребывания и стал ярким спортивным событием, направленным на развитие логического мышления, интеллектуальных способностей и популяризацию шахмат и шашек среди школьников.
Победители соревнований
Шашки Среди девушек:
I место — Зайнаб Бадабиева (МКОУ СОШ №5)
II место — Лейла Мусаева (МКОУ СОШ №5)
III место — Мадина Джанабаева (МКОУ «Гимназия»)
Среди юношей:
I место — Мухаммад Телакаев (МКОУ СОШ №5)
II место — Салим Абсалимов (МКОУ СОШ №9)
III место — Ахмед Алиев (МКОУ СОШ №5)
Шахматы
I место — Халид Дибиров (МКОУ «Гимназия»)
II место — Амир Дадаев (МКОО «Академический лицей»)
III место — Абдулла Мухтаров (МКОУ СРШ №5)
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаем новых успехов, ярких побед и дальнейших достижений в интеллектуальном спорте! Благодарим всех участников, педагогов и организаторов за достойное проведение турнира.








