Региональная стратегическая сессия «Навигация детства в год семьи в России: приоритеты направления и технологии деятельности» прошла 20 февраля на базе «Центра патриотического воспитания молодежи»

В сессии приняла участие ведущий эксперт «Росдетцентра» муниципальный куратор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Мадинат Исагаджиева.

В ходе работы круглых столов были разработаны конкретные механизмы в практике партнерства и социального проектирования в сфере продвижения традиционных семейных ценностей в детской и молодежной среде.

По итогам стратегической сессии была принята резолюция с учетом предложений прорывных идей и решений​ от экспертного сообщества, выступивших​ на различных дискуссионных площадках.