День российского студенчества!

С Днём российского студенчества!

В этот день все поколения объединены воспоминаниями о студенческих годах. Выпускники со стажем с теплотой вспоминают о временах своего обучения и рассказывают истории с забавными приметами, а юные специалисты с мечтами и надеждами смотрят в будущее.

"Навигаторы Детства» г.Буйнакска провели встречу со студентами “ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ИМЕНИ РАСУЛА ГАМЗАТОВА” -рассказали о реализации проекта «Навигаторы детства» в общеобразовательных организациях ; -о новых подходах в системе воспитания; Мадина Гаджиевна муниципальный куратор, советники директоров школ Буйнакска Екатерина Олеговна, Сиядат  Гасановна,  Асият Джаватхановна, Рукият Гаджиевна провели встречу в формате "Классной встречи " живого общения, рассказали о целях,задачах и конечной миссии советника в школе.