Основной этап Государственной итоговой аттестации официально стартовал!
Сегодня, 1 июня, в пункте проведения экзамена №461, который расположен на базе школы №2, выпускники Буйнакска сдают ЕГЭ по химии, истории и литературе.
Всего в этом году в Буйнакске ЕГЭ сдают 213 школьников. На ЕГЭ по химии в основной день было заявлено 115 человек, на ЕГЭ по литературе – 3 участника, на ЕГЭ по истории – 44 участника.
Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории и литературе составляет 32, по химии – 36. Результаты первых экзаменов будут направлены в регионы не позднее 13 июня.
Следующий ЕГЭ пройдет 4 июня по русскому языку. Желаем всем выпускникам уверенности в своих силах, спокойствия и высоких баллов.
