Основной этап Государственной итоговой аттестации официально стартовал!

Сегодня, 1 июня, в пункте проведения экзамена №461, который расположен на базе школы №2, выпускники Буйнакска сдают ЕГЭ по химии, истории и литературе.

 

Всего в этом году в Буйнакске ЕГЭ сдают 213 школьников. На ЕГЭ по химии в основной день было заявлено 115 человек, на ЕГЭ по литературе – 3 участника, на ЕГЭ по истории – 44 участника.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории и литературе составляет 32, по химии – 36. Результаты первых экзаменов будут направлены в регионы не позднее 13 июня.

 

Следующий ЕГЭ пройдет 4 июня по русскому языку. Желаем всем выпускникам уверенности в своих силах, спокойствия и высоких баллов.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.