На полях РДЮСШ Минобрнауки РД состоялось торжественное закрытие V сезона республиканских соревнований «Школьная футбольная лига»
В этом году турнир был приурочен к 100-летнему юбилею легенды отечественного футбола Никиты Симоняна и прошел под знаком Года единства народов России.
В финальных играх встретились 42 команды, представляющие города и районы республики. Наш город в турнире достойно представила команда вторых классов школы №5 под руководством учителя физической культуры Ахмедова Амира Магомедрашитовича. Наши юные футболисты продемонстрировали красивую, уверенную и зрелищную игру, показав настоящий командный дух, упорство и стремление к победе!
По итогам соревнований команда СОШ №5 заняла почётное третье место! Особая гордость — ученик второго класса Максудов Камиль Курбанович, который был признан лучшим нападающим турнира.
Поздравляем наших ребят и их наставника с достойным выступлением! Желаем новых побед, ярких матчей и больших достижений в будущем!






