"Самый классный классный!"

Муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный!» состоялся 4 апреля в Буйнакске

Своими организаторскими способностями, мастерством удивили и порадовали экспертов самые талантливые и влюбленные в свою работу классные руководители образовательных организаций.

На открытии мероприятия к конкурсантам обратилась с пожеланиями удачи и вручила сертификаты участников начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования УОГБ Мадинат Лабазанова:
«Педагог - это не просто профессия, это призвание. Работать педагогом - значит искренне любить профессию, детей. Классный руководитель - самый близкий друг. Вы учите и воспитываете подрастающее поколение, и с уверенностью можно сказать, что благодаря вашей работе нашу страну ждёт светлое будущее. Спасибо за то, что вы в профессии, успехов!»

По итогам всех конкурсных испытаний места распределились следующим образом:

1 место – Рукият Магомедова, педагог Многопрофильного лицея им.Ф.Алиевой

2 место – Зухраханум Арсланбекова, педагог школы № 11

3 место – Хадижат Абсаламова, педагог школы №5

Желаем победителю удачи на республиканском этапе конкурса!