Профессиональная образовательная смена «Альтаир_Весна2024_Наука»

Профессиональная образовательная смена «Альтаир_Весна2024_Наука» прошла на базе Детского технопарка «Кванториум» с 25 по 30 марта

В рамках смены прошли занятия по трем программам подготовки: «Олимпиадная физика», «Олимпиадная биология» и «Олимпиадная химия».

Данная инициатива призвана подготовить талантливых школьников к участию в олимпиадах по естественным наукам и поддержать их интерес к этим предметам.

Участники смены имели возможность углубленно изучить предметы под руководством опытных преподавателей и получить необходимые знания и навыки для успешной учебы.

Кроме того, между Детским технопарком "Кванториум" и Центром развития талантов "Альтаир" было подписано соглашение о сотрудничестве.
Это партнерство позволит обмениваться опытом, проводить совместные мероприятия и поддерживать талантливых детей в их стремлении к научному и техническому творчеству.