«Воспитатель года России – 2024»

Муниципальный этап республиканского конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатель года России – 2024» прошел в Буйнакске

В этом году за право получить главный приз конкурса боролись педагоги трех дошкольных образовательных учреждений. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.

По результатам конкурса победителем муниципального этапа стала Загидат Мамаева – воспитатель ГПП при Центре образования.

Призерами  конкурса стали Наида Абукова – воспитатель детского сада №17 и Разият Зияутдинова – физинструктор детского сада №18.

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа и желаем дальнейших творческих успехов!