Городской семинар-практикум «Как подготовиться к проверке по Федеральной образовательной программе дошкольного образования» прошел в детском саду №2 «Жемчужинка» 18 марта.

На мероприятии присутствовали заместители заведующих по воспитательно-методической работе и старшие воспитатели детских садов города.

Формат семинара вызвал массу положительных эмоций, особенно практическая часть в виде игры «Что? Где? Когда?».

Выражаем слова благодарности администрации, педагогам, воспитателям и воспитанникам детского сада «Жемчужинка», за организацию и проведение семинара на столь высоком профессиональном уровне.