Торжественный форум "Мир в руках женщин" прошел в Буйнакске

Торжественный форум «Мир в руках женщин» состоялся в ГЦК «Дагестан» 12 марта, в рамках Года семьи

В форуме приняли участие матери и жёны участников специальной военной операции, многодетные семьи педагогов и медицинских работников, женщины-активисты общественного движения города.

На мероприятии также были и официальные гости: Интизар Мамутаева - председатель Союза женщин Дагестана и Хасайбат Валиева - начальник отдела Министерства по национальной политике и религиозным отношениям.

В фойе Центра культуры был развернут Справочно-консультационный центр. Специалистами  Управления социальной защиты населения, Женской консультации,  Детской поликлиники, Комплексным центром социального обслуживания населения, Управлением образования города была оказана консультационная поддержка всем желающим в вопросах организации семейного обучения, женского и детского здоровья, выплат участникам специальной военной операции и других волнующих женщин проблемах.

Ну и какой же праздник без музыкальной программы? Воспитанники студии «Лира» и «Дети Кавказа» Дворца детского творчества, хоровой студии «Глория» Детской музыкальной школы представили свои лучшие номера.
Всех гостей и участников мероприятия покорили своими зажигательными номерами самые маленькие артисты - воспитанники детского сада №11.

Форум оставил много ярких впечатлений и позитивных эмоций. Позволил еще раз почувствовать и осознать значимость женщины-матери, жены в нашем обществе.