Концерт Государственного ансамбля танца народов Кавказа "Молодость Дагестана" прошел на базе Дворца детского творчества

С большим успехом состоялся 29 февраля на базе Дворца детского творчества, в рамках программы "Пушкинская карта", концерт "В вихре танца " Легендарного Государственного ансамбля танца народов Кавказа «Молодость Дагестана».
Юные зрители с восторгом принимали яркие, экспрессивные, самобытные постановки. Овации не смолкали с первого же номера.
В составе ансамбля и молодые артисты, и заслуженные артисты показали высшую степень мастерства, культуру костюмов, внешнего вида, артистизма и традиций народов многонационального Дагестана.
Концерт прошел на одном дыхании.
Все остались очень довольны – артисты хорошими зрителями, зрители великолепным концертом.