Мастер-класс от "Лаборатории безопасности"

Детско-юношеская автошкола Минобрнауки РД провела мастер-класс для школьников города

Мастер-класс по безопасности дорожного движения от "Лаборатории безопасности" Республиканской детско-юношеской автошколы Минобрнаки РД прошел 15 февраля , на базе школы №7 и детского сада №13.

Обучающие мероприятия с моделированием возможных ситуаций на дороге провел заведующий "Лабораторией безопасности" полковник полиции в отставке Исамагомед Султанов.

С детьми в форме игры были отработаны основные правила поведения на дорогах и их применение в повседневной жизни. Детей научили распознавать опасные ситуации и взаимодействовать с другими участниками дорожного движения.

"Подобные мероприятия мы проводим по всей республике, чтобы донести до наших детей важность соблюдения правил дорожного движения, ведь от этого зависит их жизнь и здоровье",- прокомментировал Исамагомед Султанов.