В Буйнакске определились участники Республиканского этапа школьной футбольной лиги.

В Буйнакске 14 ноября в торжественной обстановке под гимн Школьной футбольной лиги состоялось открытие муниципального этапа республиканских соревнований «Школьная футбольная лига» среди обучающихся общеобразовательных организаций, где приняли участие ученики 11 школ города.

На открытие муниципального этапа напутственные слова ученикам сказала заместитель начальника управления образованием Зарема Пахрутдинова также главный судья игр, тренер по футболу МБУ ДО ДЮСШ Залимхан Зиявутдинов пожелал удачи командам – участникам ШФЛ.

25 ноября завершились соревнования ШФЛ по итогам, которых выявились команды победителей и призёров.

4-ые классы: I место – МБОУ ЦО

5-ые классы: I место – МБОУ СОШ 2

6-ые классы: I место – МБОУ ЦО

7-ые классы: I место – МБОО «Академический лицей»