Звездочки Буйнакска зажглись в очередной раз

VIII городской Фестиваль детского творчества «Звездочки Буйнакска» прошел 23 - 24 ноября

2023 года среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Мероприятие состоялось в актовом зале Дворца детского творчества, по инициативе Управления образования города.

В этом году фестиваль проводится в 8 раз, в нем приняли участие 105 воспитанников. В течение двух дней каждый коллектив демонстрировал свои вокальные, танцевальные и театральные таланты.

Целью данного фестиваля является выявление и поддержка одаренных воспитанников, развитие позиции активного участника, создание условий для реализации творческого потенциала, улучшения духовно – нравственного воспитания.

Детские творческие коллективы порадовали зрителей яркими вокальными и хореографическими композициями, создали на сцене сказочное представление, феерию красочных костюмов, праздничное настроение для всех присутствовавших.

В завершение фестиваля все были награждены сертификатами участников.