Форум «Движение Первых»

8 ноября на базе Дворца детского творчества прошел межмуниципальный форум «Движение Первых» города Буйнакска и Буйнакского района.

В работе мероприятия приняли участие Глава городского округа Нургудаев И.А., председатель Общественной палаты Буйнакского района Джафаров А. А., начальник Управления образованием города Батырова Ш.И., специалист Аппарата Общероссийского Общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» Булатова А.П., заместитель главы города Багаутдинов А.Ш.

Программа форума была насыщенной и интересной, включая разные виды мероприятий и мастер-классы, такие как тастароплетение, оказание первой медицинской помощи и скалолазание.
В целом, атмосфера на форуме была непринужденной и открытой, что способствовало успешной работе с детьми. Приятным бонусом стали и ценные призы для победителей.
Немаловажную роль сыграли конечно креативные и молодые наставники, благодаря которым этот день прошел так удачно!

Хотим выразить благодарность всему дружному коллективу Первых, включая вожатых и советников школ во главе с муниципальным координатором Умой Рапаниевной, а также Аиду Пашаевну, Абзагира и спикеров, представлявших Буйнакский район. Было очевидно, что задачи и цели у всех членов команды едины, благодаря чему мероприятие прошло на столь высоком уровне!