Спектакль Лакского музыкально-драматического театра им.Э.Капиева «Последняя цена»

4 ноября 2023 года на сцене актового зала Дворца детского творчества с большим успехом, в рамках программы "Пушкинская карта", прошёл показ спектакля Лакского музыкально-драматического театра им.Э.Капиева «Последняя цена» по произведениям Расула Гамзатова. Только в сентябре стартовал Год Расула Гамзатова, как уже Лакский театр откликнулся с такой серьезной постановкой. В год 100-летия Расула Гамзатова принимать Лакский театр со спектаклем по произведениям великого поэта – большая честь для нашего города. Молодые актёры театра воспели для зрителей мать поэта, любовь поэта, дочь поэта и самого поэта, также диалог поэта со временем и потомками. Безусловно, это очень интересная работа и превосходная игра актеров, которую посчастливилось увидеть учащимся нашего города. Все самые лучшие стихотворения и многогранный талант великого поэта Расула Гамзатова удалось представить в одном спектакле.