"Движение Первых"

Отличная новость! Команда РДДМ «Движения Первых» Гимназии заняла 3 призовое место на Региональном Чемпионате Первой помощи, в котором также приняли участие и представители СОШ 2 и СОШ 4!
В Чемпионате участвовали более пятидесяти республиканских команд, где 1 место заняли студенты медколледжа, 2 место - волонтеры- медики Буйнакского района и третье место Буйнакск! В частности, команда «Луч спасения» школы Гимназии!
Хотим отметить боевой дух и волевой настрой ребят 2 и 4 школы, которые также активно боролись, оставив далеко позади очень сильных представителей других муниципалитетов. Им не хватило всего нескольких баллов для попадания на пьедестал. Несмотря на это, все три команды достойно представили Буйнакск! Хотим отметить хорошую подготовку вожатых гимназии, СОШ 2 и СОШ 4, которые подготовили ребят.
Этот успех Движения первых Буйнакска - грандиозная заявка на первенство Первых ребят и педагогов нашего города в республиканском Движении!