«Лучший учитель истории и обществознания»

Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства

«Лучший учитель истории  и обществознания»

C целью повышения престижа учителя истории, выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения их профессионального мастерства в межкурсовой период, выявления и распространения передового опыта, новых технологий обучения  предмету  история.

12 марта  2018 г. прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства   «Лучший учитель истории и обществознания».

Во всех трех турах муниципального этапа приняли участие:

• Юсупова Асият Батырхановна – учитель  истории и обществознания Средняя образовательная школа №4;
  • Гамзатова Дженнет Юнусовна– учитель  истории и обществознания Средняя образовательная школа №5;
  • Казиева Джамиля Гусейновна – учитель  истории и обществознания Средняя образовательная школа №8;
  • Павлова Екатерина Олеговна - учитель  истории и обществознания Средняя образовательная школа №9.

Р.Ю. Махмудова  методист информационно-методического

центра Управления образованием города Буйнакск