«Check Point»

19 февраля по 5 марта 2018 году электронной школой  «Знаника» проводился всероссийский мониторинг по английскому языку «CheckPoint». Генеральным партнером Всероссийского мониторинга по английскому языку CheckPointявляется  корпорация «Российский учебник».                                                                                               Цель данного мероприятия – проверка уровня знаний  школьников  по английскому языку в 4 и 9 классах.                                                                                                                                                                                       Приняли участие образовательные организации № 2,9, города Буйнакск учителя с классами.