Семинар для молодых педагогов на тему: «Успешный педагог»

В целях оказания помощи молодым педагогам в повышении их профессиональной компетентности 12 апреля 2019 года на базе МКДОУ №8 прошел семинар для молодых педагогов на тему: «Успешный педагог».  В семинаре принимали участие педагоги школ и детских садов.

На семинаре молодым педагогам были показаны мастер-классы:

1. Председатель профсоюза молодых педагогов, учитель МКОУ СОШ№6 английского языка Атаева Д.З. представила  мастер-класс на тему: «ТРИЗ в технологии обучения детей».
  2. Воспитателем МКДОУ №13, Гусейновой П.Г. был представлен видеоурок открытого занятия  на тему: «Волшебный мир подводного царства».
  3. Психологический тренинг на  тему: «Будущее   принадлежит   тому,  кто верит в свой  успех!», с молодыми педагогами провела  педагог-психолог МКОУ СОШ№6 Мусаева М.И.

По завершению семинара, всем молодым педагогом были вручены сертификаты и благодарственные письма.