Заседание ГМО педагогов-психологов на базе школы №2

16 января  2019 г. по плану ГМО педагогов-психологов на базе школы №2 было проведено заседание.

С вопросом  о критериях для расчета выплаты стимулирующей части оплаты труда педагога-психолога выступила руководитель ГМО педагогов-психологов  - Гасанова А.Ш. СОШ №4. Психологический тренинг для педагогов «Сплоченный коллектив» провела педагог - психолог СОШ №2 Алимагомедова Д.Г., целью и задачами которого являлись:  сплочение коллектива и взаимопонимание между педагогами.

С докладами выступили: Омариева З.Д. педагог-психолог школы № 10 «Диагностика и коррекции познавательных процессов у младших школьников», педагог-психолог (коррекционных) классов Ишакова Л.А. СОШ №8 « Особенности коррекционной работы с нарушением познавательной деятельности»                                                                                     Методист ИМЦ Заирбекова М.Х.