Городской турнир по футболу среди образовательных организаций (2-ых классов)

Городской турнир по футболу среди общеобразовательных организаций (2-ых классов) 12-19 апреля 2018 года в городе Буйнакск состоялся городской турнир по футболу среди образовательных организаций. Участие принимали ученики вторых классов, а также средняя образовательная школа н.Казанище. Проводился турнир на территории средней общеобразовательной школы № 2, руководителем которого являлся методист по физической культуре и спорту Управления образованием Батырбеков Шапи Агабекович, главный судья Гаджиев Иса Магомедович.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

1 место – средняя общеобразовательная школа № 5

2 место - средняя общеобразовательная школа № 2

3 места заняли две средние общеобразовательные школы № 8 и № 10

Также были вручены грамоты по номинациям Лучший – вратарь, защитник, полузащитник, нападающий и бомбардир. Всем командам были вручены дипломы первой, второй, и третей степени. Победителям турнира были вручены кожаные мячи, а также тренеру шарф сборной команды Дагестана - Анжи.