«Лучший учитель технологии»

Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства  «Лучший учитель технологии»

C целью повышения престижа учителя технологии, выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения их профессионального мастерства в межкурсовой период, выявления и распространения передового опыта, новых технологий обучения предмету технология. 29 марта 2018 г. прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель технологии». Во всех трех турах муниципального этапа приняли участие:

• Расулова Сижарат Султаналиевна– учитель технологии средней образовательной школы №2; • Агаев Ага Омарович– учитель технологии средней образовательной школы №9.

Р.Ю. Махмудова методист информационно-методического центра Управления образованием города Буйнакск