«Лучший учитель географии»

Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства  «Лучший учитель географии»

C целью повышения престижа учителя географии, выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения их профессионального мастерства в межкурсовой период, выявления и распространения передового опыта, новых технологий обучения предмету география. 22 марта 2018 г. прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель географии». Во всех трех турах муниципального этапа приняли участие:

• Магомедова Тухбат Гайирбековна – учитель географии средней образовательной школы №3; • Гаджиева Эльмира Бекбулатовна– учитель географии средней образовательной школы №9;  • Магарамова Лазнуханум Хушмиловна – учитель географии средней образовательной школы №7

Р.Ю. Махмудова методист информационно-методического центра

Управления образованием города Буйнакск