«Самый классный классный»

В целях повышения престижа и статуса классного руководителя, повышения качества воспитания в общеобразовательных учреждениях с 6 по 14 марта 2018 года  в Управлении образованием г. Буйнакска проводится муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный».

Конкурс стал традиционным, и призван содействовать совершенствованию воспитательной  работы, развитию творческого потенциала классного руководителя.

В очном туре конкурса приняли участие 7 классных руководителей  СОШ №№  2,5,7,8,10,11, а также классный руководитель  ГКОУ «Школа интернат №3».

Педагоги   продемонстрировали  профессионализм, достижения в воспитательном процессе, а также свою любовь к детям.

Впереди конкурсантов ждет следующий этап «Защита программы работы классного руководителя».

Компетентное жюри определит победителя и призеров  конкурса.