«К нам в гости пришло солнышко»

В рамках «Школы молодого педагога» 21.02.2018 г. на базе дошкольное образовательное учреждения № 20  прошло отрытое занятие для молодых педагогов  по сенсорному развитию с элементами ТРИЗ    в 1 младшей группе на тему: «К нам в гости пришло солнышко»

Цель занятия: оказание практической помощи молодым специалистам в вопросах совершенствования теоретических и практических знаний и повышение их педагогического мастерства.

Задачи:  Продолжить формирование у молодых специалистов потребности в непрерывном самообразовании, к овладению новыми формами, методами, приёмами обучения и воспитания, умению практической реализации теоретических знаний.

На открытом занятии присутствовали Заместитель начальника Управление образованием города Буйнакск  Пахрутдинова З.Х.   методисты информационно-методический центр  Заирбекова М.Х., Алиева А.Д., методисты дошкольное образовательное учреждения Алиева Б.А. дошкольное образовательное учреждения №6, Магомедова М.К. дошкольное образовательное учреждения №11, Абакарова Т.Е. дошкольное образовательное учреждения №14.Также на занятии присутствовали молодые педагоги (воспитатели) дошкольное образовательное учреждения 13,14,15,17,1.

Открытое занятие с детьми 1 младшей группы провела молодой воспитатель дошкольное образовательное учреждения №20 Басирова Мадина Гаджиевна.