«Первые шаги в профессию»

13 марта 2018 года на базе средней образовательной школы №5  состоялся круглый стол молодых педагогов «Первые шаги в профессию»

Гостями круглого стола были:

Махмудова Руманият Абдулвагабовна- Председатель совета молодых педагогов при Рескоме Профсоюза работников образования и науки РД.

Магомедов Гаджи Имангазалиевич – заместитель председателя Совета молодых педагогов при Рескоме Профсоюза работников образования и науки РД.

Ибрагимова Дагият Камиловна – Заведующая информационно методического центра Управления образования г. Буйнакск

Заирбекова Максалина Хизриевна - Методист информационно методического центра Управления образования г. Буйнакск

Круглый стол начался с приветственного слова директора средней образовательной школы № 5 Газихановой Патимат Батырхановны. Она отметила, что круглый стол проводится с целью объединить молодых педагогов для решения актуальных вопросов их профессиональной деятельности.

Круглый стол прошёл в режиме активного общения, что позволило молодым педагогам, открыто и заинтересованно, обсуждать вопросы выбора педагогической профессии.

Так же программу круглого стола входило анкетирование молодых педагогов, педагогические тренинги.

С докладами выступили молодые педагоги: Магомедова Б.А учитель начальных классов средней образовательной школы №2, Магомедова М.А. учитель начальных классов средней образовательной школы № 6, Ахмедов А.Р. учитель физической культуры средней образовательной школы № 5.

Уроки мастер класса дали для молодых педагогов Гаджиева С.С. учитель начальных классов  средней образовательной школы № 5, Нурулвараева С. учитель изо средней образовательной школы № 3