Новогодние мероприятия в образовательных организациях

Новый год – это пора сказок и чудес. Наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

С 23 по 30 декабря во всех образовательных учреждениях города Буйнакска проходили новогодние утренники и другие праздничные мероприятия.

Всего за неделю в школах и дошкольных организациях проведено более 70 мероприятий.

Для воспитанников детских садов и младших школьников были подготовлены сказочные театрализованные представления, которые перенесли детей в волшебный мир сказки.  Малыши искренне верят в чудеса, всегда готовы прийти на помощь доброму герою и ждут с нетерпением подарков от Деда Мороза и Снегурочки!

Школьники среднего и старшего звена с удовольствием участвовали в тематических утренниках и вечеринках. Красочные сценки, веселые аттракционы, песни, танцы не дали скучать никому в эти предновогодние дни.